Музей школы

Память о войне, цене победы дает "соль" нашей жизни, напоминания о страданиях во имя ее. Учащиеся 9-х классов в своих проектах показывают и анализируют, как меняется взгляд на военные события во времени. Ребята размышляют, что такое время, мгновение и вечность. Осмысление истории, память о войне, цене победы дает возможность переоценить все жизненные ценности с философской точки зрения, формирует мудрый взгляд на свою жизнь и ее смысл для нас на сегодня.

сертификат о регистрации музея МБОУ СОШ № 39 на портале шк.музеев РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Музей своими руками.docx (скачать)
АКТИВ совета музея.docx (скачать)
положение о музее.pdf (скачать) (посмотреть)