Городской оздоровительный лагерь

Городской оздоровительный лагерь на зимних каникулах

28, 29 декабря 2023 года, 3, 4, 5 января 2024 года пятидневный лагерь с дневным пребыванием детей с двухразовым питанием.

- за счет средств муниципального бюджета и родительской платы,

- 100% оплаты из средств муниципального бюджета для детей из малоимущих семей, детей-инвалидов, детей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, а также принимающих на добровольной основе участие в специальной военной операции, детей из семей, находящихся в социально опасном положении   Хочу такой сайт

ответственный за организацию лагеря

Краснова Алла Александровна  тел.(4212) 50-80-45