ГИА - 9

О сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании
  • Рубрика "Государственная итоговая аттестация"

Напоминаем, что одним из условий допуска обучающихся 9-х классов является успешное прохождение итогового собеседования по русскому языку.
    Проводится итоговое собеседование во вторую среду февраля (14 февраля 2024 года).
    Предлагаем ознакомиться с Рекомендациями по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году.

Заявление на участие в Итоговом собеседовании обучающиеся подают в своем образовательном учреждении.
    Контактное лицо Рябчук Надежда Валентиновна, заместитель директора по УВР.Хочу такой сайт

• Информационные материалы
  • Интернет-ресурсы информационной поддержки ГИА-9
Роидельское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)