01.09.2023Хочу такой сайт

Информация о поставщиках.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Здоровое питание.rar (скачать)
Положение о родительском контроле организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания в МБОУ СОШ №39.pdf (скачать) (посмотреть)
О финансировании питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации питания обучающихся ОО (методические рекомендации).pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО (методические рекомендации).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1786 от 24.08.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.10.2021 №1802.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 июля 2019 г. N 2340.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно - эпидемиологические правила.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективное меню 12-18 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективное меню 7-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ.zip (скачать)
Положение об организации льготного питания учащихся МБОУ СОШ № 39..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы столовой на 2023-2024 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков на 2023-2024 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)